Ел
Елена

Подскажите пжл. Не закрывается 26 счет.

Подскажите пжл. Не закрывается 26 счет. Делаю закрытие месяца он его проводит ошибки не пишет, а когда формирую осв зависает сумма по 26

Александр

значит, не настроено списание в программе. закройте вручную в 20й. или примите те затраты, которые провели в 26 сразу в 20 счет. или у вас крупное производство с подразделениями?

Gusserus

проверьте все ли субконто проставлены. или закрывайте вручную
а может что то в прошлых месяцах меняли и не перезакрыли месяц и оттуда тянет