Юра Кротов

мне приснилось что я купила в магазине домашние тапочки, они мне очень понравились, одну я даже примерила

Андрей Рыбин

Обувь -к паре )

Елена

...тапочки- домашняя обувь.... у вас будет период когда вы будите сидеть дома... и вам это будет нравиться....

Ма
Маша

Вы "примеряете" себе пару -обувь всегда к новой паре .либо отношениям..

Иван Патранжел

Увиденные во сне тапочки означают неудачный роман или рискованную интрижку.

Антон Винокуров

Тапки снятся к одиночеству и Вы примерили лишь один тапок. Желаю Вам удачи!