Екатерина

Приснилось, что я попала на выставку платьев и одно мне очень понравилось, его предложили померять (зеленого цвета).

О-Ля-Ля

Какой то мужчина поможет решить Вам материальную проблему

Анастасия Москвина

....вы окажетесь в месте- где люди будут демонстрировать свой статус, кичиться ( демонстрация одежды).... вы в свою очередь создадите видимость этой статусности (померить платье)... удачи и хороших сновидений АЙЯ

Дана

Понравится мужчина возможно в какой то компании и будете "примеряться" обдумывать возможность быть вместе. Если купили, забрали платье, то дальнейшее развитие отношений возможно.