Svetochka

А Вы в курсе, что ученые во Вьетнаме открыли новый вид крокодилового тритона?

Кстати, как правильно писать: ВО Вьетнаме или В Вьетнаме?)

Александра Хисаметдинова

да это что- тут мой хороший друг Александр Цуканов открыл размножил и описал новый вид крокодилового тритона но так как не знал откуда его привезли (выкупил на птичем рынке у барыг несколько осабей ) то не смог получить официальное подтверждение открытия - а китаёзы взяли и его же тритона описали сказали что якобы он у них водится в китае и получили премию за открытие нового вида . но зато в москве они размножаются а в китае хренушки.