Светлана Грозненская

Понимают ли мадам "с прицепом" когда ищут себе очередного папашу что перекладывание ответственности за чужого ребенка

Совсем не обязательно должно восприниматься беззаветно и радостно со стороны мужчины ?

Ога ога ) . Вот такие "приличные мужчины" и брюхатят вас таких приличных, чтоб потом наити поприличнее ) - а вы оставшись на едине со всеми своими приличиями ищите новую щею потолщее, дабы спихнуть туда своего спиногрыза ).

Старые как мир сказки Венского леса ).

А с чего бы это он должен кого то устраивать по умолчанию? Зачем нужен чужой неизвестно с кем настроганый спиногрыз ?

Елена Зайцева

понимают ли мужики, "сострогав" очередного ребенка и бросив его на произвол судьбы, что есть в этом мире еще приличные мужчины, которые полюбят и женщину и ее ребенка, а на своего биологического папашу этому ребенку будет ровным счетом наплевать....

Сергей Колесников

а ты себя прям суперпризом считаешь?)))

Eкатерина Cтепанова

Понимают. Поэтому и пудрят папикам мозги так усиленно, с таким энтузиазмом, пока тело ещё молодое. А папики и рады бабло выкладывать. :о) Кстати, мужчинам никто не запрещает брать себе спутницу жизни без "прицепа" и "богатого жизненного опыта".

Дима Дима

Ну почему же вы, мужчины, думаете так? Сейчас вы даже с девушками и без прицепа не можете нормально встречаться, уж про вступление в брак я вообще молчу. В последнее время я наблюдаю картины как вас, таких кртых, бабы сами содержат! Кому вы на хер нужны, эгоисты...

Shaxin Nazirov

Выражение "мадам с прицепом" употребляют только слабаки!! ! Если мужчину не устраивает ребенок любимой женщины, то грош цена такому мужчине. Тоже касается и женщин. Таковой не являюсь, счастлива в браке, есть сыночек от любимого человека. Написала об этом, что бы не считали, что я именно та униженная и оскорбленная. Это всего лишь мое мнение!!!!

Константин Яров

Такого как ты даж представить страшно в роли папаши. а мужчины, что разучились понимать ответственность что ли? нефига тогда к бабам с чужими спиногрызами лезть если кишка тонка. своих делайте)))))))))))))))))))) а то и рыбку съесть и косточкой не подавиться. если грубее не выражаться. бедненькие, блин.

Альберт Туляков

Вообще-то у нас в РФ брак-дело добровольное, а сожительство без брака-так вообще сугубо личное. Если их (мужчин и дам с детьми от предыдущих браков) всё устраивает в друг друге, если всё полюбовно и добровольно, так пусть себе живут как умеют. Можно привести лошадь к реке, но невозможно заставить её пить воду, если сама не хочет.

Св
Светлана

Не понимают, что Родного Отца редко какой Мужчина Ребёнку заменяет!

Георгий Иванов

промывание мозгов поставлено на поток особено для наивных доверчивых девушек котрые считают что все думают правильно)