В.
Валентин ...

2 года назад когда мне было 12, моя подруга познайомилась интернете с одним мужчиной (ему было 23 и он жил в екатерин

2 года назад когда мне было 12, моя
подруга познайомилась интернете с одним
мужчиной (ему было 23 и он жил в
екатеринбурге, а мы с нею в
днепропетровске) они общались пару
месяцев, потом он признался ей в любви, писал в вк стишки про любовь, писал что
любит и никому не отдаст (весь прикол в
том что стихи брал из интернета, даже
когда она спросила любит ли он ее - он
ответил ей какой-то цитатой из интернета)
так вот, потом я с ним познакомилась и спустя пару месяцев тоже ему призналась в
любви, он меня отшил сказав что любит
подругу, но позже стал ласково называть и
тоже говорить что любит. В один
прекрасный день он стал морозиться, на
вопросы любишь ли ты еще писал что нас еще полюбят или задавал встречный
вопрос что тайну любовь (просто с нею
вместе задавали эти вопросы) . Позже он
нам тупо сказал что он любит нас как
друзей, но ж более. Мой вопрос
заключается в том чтоб взрослые и умные люди мне ответили что это было? На что
похоже? Это была любовь? Педофилия?
Или просто ржал, а потом на него снизошло
озарение и он сказал что это была
дружеская любовь? Добавлено 20 часов назад Дело в том что данный парень изначально
знал о возрасте.

Да мне сейчас 14.

Оксана

Парень к сожалению просто забавлялся. Возможно хотел самовыражаться или в реальной жизни у него не все так гладко в отношениях с девушками и таким образом сам себе он пытался доказать что "мачо"
Не берите в олову и забудьте по скорее об этом.
Очень большая разница в возрасте была. Возможно если бы вам было 23, а его 33 то это чувствовалось бы не так сильно. но разница между двенадцатью и двадцатью годами - очень велика.

Azamat Amanturov

тоесть сейчас тебе 14 ?

Сергей Николаев

угорал он над малолетками и все