Виктор Землин

остались ли ещё нормальные красивые девушки в наше время?

Я положительный парень, стараюсь придерживаться этого курса. Только многих раздражают правильные мужчины. Есть ли тут нормальные девушки или уже с этим тоже кризис?

Юленька Сидорова

остались. только их искать надо.

Юрий М

а ты сомневаешься? ?

Да
Дарья

однозначно, НЕТ

Kloyh Feoktistov

есть. только нормальным нравятся плохие парни

Aльбина Герасимова

конечно остались

Soval Lngro

конечно есть

Евгения

Посмотрел твой профиль, по твоему типажу девушки должны бегать за тобой ))) каждый человек находит свою половинку, будь то в 20 - 30 - 40 лет и т. д, неважно. Самое главное, оставайся собой! Уверен в скором времени ты найдешь свою любовь.

Ол
Оля

Маловато.

Наталья Демченко

Они конечно же есть, но это большое счастьее ее встретить.

Татьяна Семёнова

остались, их вокруг полно.

Саша Белый

категорически - нет

Муродхон Латифи

будучи настолько оригинальным в своем занудстве нужно не привередничать делая акцент на слове НОРМАЛЬНЫЕ. каждой твари по паре как говорится. ждите ищите-авось и встретие)))

Юр
Юрий

Книгу нужно выбирать не по её переплёту, а по её содержанию. Ищи не внешнюю красоту, а внутреннюю. Её найти не просто. Но можно. На это могут уйти годы. Поверь, ты можешь её не искать, но однажды ты её встретишь.

Ирина Гудзь

Попробуйте найти постарше. Лет до 30, которым "прынца" искать уже поднадоело.

Александер Шевцов

есть. но в основной массе безмозглые и меркантильные, если ты конечно не в украине, там много простетских красоток жаждующих любви