Маргарита Тололаева

Кто написал "Дневник Лоры Палмер" для Твин Пикс, и как он правильно полностью называется?

У меня была книжка с этим дневником, там еще был второй дневник, что-то вроде "Мемуары спецагента", тоже по Твин Пикс

Наталья Гусева

Дженнифер Линч в дополнение к сериалу написала книгу «Тайный дневник Лоры Палмер» , которая была издана в 1990 году и была дневником, используемым в сериале.