Александр Xxx

Как написать в читательский дневник что понравилось в рассказе "Барышня-Крестьянка" ???

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ мне нужно написать в читательский дневник что понравилось в рассказе "Барышня Крестьянка"

Cтас Редька

Мне понравилась в рассказе Барышня-Крестьянка Барышня-Крестьянка

Тимур Галиев

сначала не плохо бы прочитать рассказ "Барышня-крестьянка". только где-бы его найти? Пушкин-то написал повесть)))))

Виталий Ильчук

Напиши, что понравился сюжет и как развивались отношения Лизы и Владимира ..

Игорь Капустин

пиши что понравился финал

samirmamedov80

Барышням в сельской местности нечем заниматься. Вот и приходится огород городить. Хоть какое-то развлечение.. . Я её понимаю!

Светлана

Богатая фантазия Лизы и ее нешуточная склонность к риску. Все могло бы закончиться не столь романтично

Анжелика Карягина

Кто же знает, что тебе понравилось? Мне, например, нравится вся повесть.

Елена Тимошина

это очень милое произведение. дает нам ощущение лекгости. захватывающии сюжет и поворот в нем оставляет нам положительные эмоции. Это красивая история любви, которая показывает нам на какие поступки готова пойти женщина ради своего каприза или цели..
Пушкин- великий поэт, и это общепризнано. Но мне очень нравится его проза. И в произведении "Повести Белкина" самой светлой и романтичной является, пожалуй, именно повесть "Барышня-крестьянка". Дочь помещика наслышана о молодом сыне соседа, с которым у ее отца не сложились отношения. Девушка заочно почти влюблена, а сумев встретиться с молодым Берестовым, влюбляется на самом деле. В повести показано развитие молодого чувства. И природа, кажется, сочувствует влюбленным - писатель и в прозе замечательно передает прелесть мест, где они встречаются. Повесть можно перечитывать, и каждый раз с интересом находить что-то, что прошло мимо внимания в прошлый - так тонко и в то же время глубоко Пушкин понимает человеческую природу. Ну и, конечно же, счастливый конец не разочаровывает. Сюжет повести можно знать наизусть, и все же каждый раз получать удовольствие при ее прочтении - таков язык Пушкина.
это очень милое произведение. дает нам ощущение лекгости. захватывающии сюжет и поворот в нем оставляет нам положительные эмоции. Это красивая история любви, которая показывает нам на какие поступки готова пойти женщина ради своего каприза или цели..