Alexey Senichev

Старый фильм отечественный о матери одиночке, которая бросила ребенка нужно найти срочно

В фильме идет речь о матери одиночке, которая бросила ребенка не то в поезде, то ли в електричке, а потом передумала, вернулась за ним, а его уже не было Фильм шел в кинотеатрах в 83-86 году фильм старый, драма. Мама хочет посмотреть) ) в то время еще шел фильм танцпол...

Елена Липатникова

С похожим сюжетом фильм "На тебя уповаю"

Алла родила ребёнка и бросила его, новорождённого, на вокзале. Потом пыталась покончить с собой. Попала в психушку. Пути - дороги привели Аллу в церковь, где священник дал ей совет, как замолить свой грех перед богом...

Елена Малыхина

Извините. не то. . Не почитала до конца пояснения....