Мария Кальдина

подскажите мегаахренительный шедевральный фильм! такой чтоб пробрало всю душу! чтоб на одном дыхании!!!!

мне наверно нужно снять самой фильм какой. я все пересмотрела... хочу шедевр.... я кино-голик... фильмо-наркоша...

Ваня Канин

"Зеленая миля"

Илья Кутепов

сумерки - фу

Игра 1997 года
достучатся до небес

Андрей Самодуров

страх и ненависть в лас вегасе . Космические ЯЙЦА

Alex

+1 к Сумеркам, но как по мне так, первая часть Рассвета лучше...

Мария Казамарова

2 брата
Тристан и Изольда
Котенок
Контракт со смертью
Дура
Гвиневере
Человек, который плакал
Распутник
Господин никто
Дом летающих кинжалов
Горькая луна
Вздох
Синоби

Альбина Мещанская

300 спартанцев))) ) но вы же его наверняка смотрели, раз киноголик? )

хороший год
ускользающая красота
плюс один

я не я
счастливый конец

и вот если вы хотите мега супер и одним дыханием, то вот 2 мини-сериала:
Жизнь которой не было
Обратная сторона Луны

Татьяна

Фильм называется минет на пляже! И ты теперь нагнёшься и раслабишься ок ?

Роман Феденко

любовь на кончиках пальцев
франция

Антон Савоськин

Сумерки. Сага: Рассвет, часть 2

Джа Халилов

Ну я тут уже неоднократно называла свои любимые фильмы, поэтому вот, что-то новое: сегодня посмотрела фильм "Балканский мальчик" (настоящее название фильма - "Иллюзия"), ооочень понравился, и смотрелся легко (есть такие фильмы, при просмотре которых каждые 5 минут смотришь на часы, когда уже кончится) . Даже отнесла в "избранное".:)

Светлана Архипова

Гладиатор, Рокки 4

Володимер Олiйник

Сериал "Жизнь". Транслируется постоянно и без перерыва. Телевизор или компьютер для просмотра не нужен.

Па
Павел

"Джодха и Акбар", "Облачный атлас"