Андрей Вересковский

Почему в новых Зловещих Мертвецах не было того самого момента из трейлера?

Только что с просмотра новых Зловещих Мертвецов, всё понравилось, исключая то, что в фильме не было самого страшного, на мой взгляд, момента (тот самый момент из трейлера, когда одержимая Миа высовывает голову из погреба и поёт песенку) . Кто знает, куда делся этот эпизод? Может быть он будет в режиссерской версии?

Татьяна Неретина

В трейлере она не пела песенку высонув голову.. . Она прост осказала чтото.. . В фильме момент такой был но говорила она соверршенно другое.. . Уже не раз такие вещи были трейлеры дерьмо...

Музыка Ливня

будет в режиссерской версии. все притензии к продюссерам. они решают какой метраж будет у фильма 1.5 часа или 1.6

Елена Шевцова(Бурмистрова)

На видео обычно более полная версия выходит (даже не режиссерская) чем в кино показывают