Roman

Посоветуйте. Я решил накопить на приставку. И задумался. Что лучше - купить PS3, или ждать PS4?

Катя

Купи PS4

Ирина

Ждать новое поколение консолей.

Светлана

Как объявляли:
PS4 по мощности равен слабому компьютеру, и если не хочешь "мыла" и "кинца" не бери эту хрень. PC всегда будет лидирующей платформой, а приставки становятся всё больше похожими на PC (PS4 тому пример) .

Не бери "мыло" на которую будут выходить игры по 1500р - 3000р.