Олеся Мыльникова

что лучше щас купить ps3 super slim или 5 месяцев ждать ps4

мне надоело ждать выхода ps4
стоит ли мне щас купить ps3 super slim + 500 гб +assasins creed 3

Shain Khasiev

а может сразу выход ps10 ждать?
обратной совместимости у ps4 с третьей нет. отличных игр на ps3 полно. если вы в них не играли смысла ждать чего-то не вижу.

Misha

Ждать Ps4 т. к смысла не вижу брать 3 потом все равно купишь Ps4

Анастасия Плотникова

Бери третию там есть одни из нас збс игра УДАЧИ

Виталий Евстигнеев

Ну подождешь ты выхода ПС4, а дальше что? Сначала будет стартовая линейка игр, потом консоли нужно будет некоторое время для развития игр. Покупай ПС3