Марина

о скайриме. . как и где найти дом в полумрачных тонах мод установил а где он фиг его ПАМАГИТЕ ПЛИИИИИЗ.

. как и где найти дом в полумрачных тонах мод установил а где он фиг его ПАМАГИТЕ ПЛИИИИИЗ.

Я в деревне анга там написано что ** квест -
в дом, там чел, его валим, далее в деревню анга (в низу под сколой, по дороге в верх стоит негр его килл у него ключ . все ! ) ** нече не понятно аа?

Где этот ДОМ???? 1

Nurik Isakov

Что за задание? Поподробнее. Ну, квест, а в квесте - что надо сделать? Нежелательно валить всех подряд в доме, если они не нападают. Это будет засчитано как убийство.