Галина Ганьшина

Cross Fire проблема с языком!!!!

Доброго времени суток, у меня такая проблема: В игре не пишет на русском языке, а только закорючки и вопросы, помогите))))

да, даже пробывал переустановить 2 раза, непомогает

Лёха большое спасибо всё работает)))

Александр Карпухин

Перезапускать пробовал?

Вл
Владислав

Это бывает когда на винде летит пак звука, переустанови пак и будет тебе счастье.
Я играл в КФ достиг стар лейта 3 )))

Эдуард Волков

попробуй вот что: 1)меню пуск 2)языки и региональные старты 3)языки и там ищи язык системы или там разберешся кароче и самое главное поставь язык системы на английский и перезагрузи комп. Должно помоч