Алена Буцева

что это за динамики?

у меня есть 2 больших динамика, искал в интернете хотел что нибудь узнать про них, но не могу найти ни каких данных . Вот что написано на динамиках ( T5127/P Q15-2550 8 ohm 25al ) !! Подскажите плиз где можно найти инфу про них ?

Антон Шептицкий

Это громкоговорители для бас-гитарных комбиков Celestion Truvox Q15-2550 (15" 98dB 300Вт 45-3,5kHz, Англия)