Ив
Иван

Что такое темп, тембр, ритм, динамика?

Николай Гусаров

Динамика — совокупность понятий и нотных обозначений, связанных с оттенками громкости звучания.
Тембр — колористическая окраска звука; одна из специфических характеристик музыкального звука. По тембрам отличают звуки одинаковой высоты и громкости, но исполненные на различных инструментах, разными голосами, или же на одном инструменте, но разными способами, штрихами и т. п.

Ритм — соотношение длительностей звуков в их последовательности. Длительность музыкального звука фиксируют с помощью нот, ритмической нотации. Музыкальные звуки различны по своей длительности, вследствие чего между ними создаются определенные временны́е соотношения.

Темп - скорость течения (смены) метрических счётных единиц.

Улан Чыйбылов

Составляющие музыки (одни из многих выразительных средств в музыке) Надеюсь не надо "расписывать" каждый в отдельности?)))