Ruslan Silin

Подскажите программу с помощью которой можно сделать похожую заставку?

Для видео не могу сделать заставку. Через какую программу можно сделать что-то похожее.. Хотелось бы что нибудь на подобии этого видео, а в титрах на подобе этого

А как можно сделать такой эффект текста как во втором видео через какую программу?

Яковлев Андрей

попробуй видео мови