Людмила Суворова

В какой программе сделать заставку для Youtube?

Добрый день)
В какой программе мне сделать трехсекундный ролик для Yotube? я думаю Adobe Premier Pro?

Прошу помочь в этом вопросе.

В какой любой?)

Всмысле добавить Афтер и Фотошоп? я фотошоп хорошо знаю

пока не собрал, я снимаю материал для уникального канала. вот хочу видеоролик

нет. он не о заставках

Анастасия Клименко

было бы что выставлять - ваш ролик собрал много просмотров?
сколько тысяч?

Юля Завьялова

...чую - новый шыдевральный канал намечается. с темой - "как делать заставки? "

T@
Tpogreban @mail.ru

Bluff Titler....3Д эффекты.... можно сделать прекрасную заставку

Ширин Каримова

правильно думаешь.. . еще добавь Афтер и Фотошоп, и можешь делать шЫдевры

Владимир Иванов

Будет хорошее наполнение своим оригинальным видео, будут смотреть и без крутой заставки. И наоборот.

Ma
Maria

flash и 3ds max программы нужны и обчаться им надо гдето года 3-4 так что лучше заказать заставку на freelance.

Ленок Деркач

В любой можно. в смысле - в любой программе

Марина Мирная

За три секунды вы только название своего канала успеете показать и убрать.. . Ну, на каком-то фоне. Причём, на контрастном, иначе зритель ничего не поймёт и уйдёт, и т. д. -)
Делать можно действительно хоть в чём, ведь для "бытового" (любительского) канала важна не столько выпендрёжность исполнения (как правило, хромающего на обе ноги) , но понятность зрителю и просто читаемость.
Сейчас распространение After Effects и океанов проектов для него достигла невиданных масштабов, так что можете выбрать этот продукт, тем более если знакомы с Adobe..
Удачи!