Случайный Прохожий

Моноблок Acer Z5761 не работает экран

Сегодня с утра перестал работать экран. Перезагрузка не помогает. Когда компьютер включается, значок виндовс отсутствует, просто немного подсвечивается и тухнет.
Вчера пыталась сделать установучную флешку для ОС через командную строку, может из-за этого?
Или, может быть, из-за того, что брат идит целыми сутками и не выключает его на ночь? Просто вчера вечером он ОООЧЕНЬ сильно гудел, как никогда. Вот я и подозреваю.

Дима

Я думаю что отсоединился разъем с зади монетора

Айсулу

сервис