Bestiy Bestiy

в origin batlefield3 качается ОЧЕНЬ ДОЛГО - пишет что 51 час, все игры всегда качались быстро, но это почему то не хочет

купил в ориджине bf3 расширенное издание! начал качать, жду час, второй, захожу а там всего лишь 1% (скорость нормальная 10 кб\сек все игры обычно за 30 - 10 мин качаются) У всех ли это бывает? и как исправить?

Екатерина

вот почему я ни где игры не покупаю кароче подожди или этим клоунам звно чо не качется