Nurdin Kudaybergenov

Почему в The Elder Scrolls Online не будет Русской Локализации! в России 50млн геймеров больше чем в США. Какие Причины?

Какого хрена 😞 Я так ждал выхода вселенной TeS в онлайн.. . 😞

Жанна Макарова

потому что мудаки

Мария Калинина

Сомневаюсь что у нас наберется 50 миллионов геймеров, ведь всего у нас 140-150 миллионов людей. В тех же США явно больше. К тому же, русские так устроены, сомневаюсь что они станут покупать эту игру через стим, или же просто лицензионные копии, что делают в США и других странах Европы. В общем, это не перспективно. Даже если посмотреть на другие игры, такие как блайд энд соул, она не анонсирована в России. Гилдес вор 2 так же.)

Рустам Рустам

Во первых надо сервера ближе к россии лагать будет
Во вторых расходы на перевоз их (если на дисках)
В третих надо делать сайт (заказом или самим) тоже расходы