Анна Давыдова

будет ли сочетаться классическая светло кремовая атласная блузка с темно - синими джинсами?

туфли на каблуке под цвет блузки

Света Молчанова

с джинсами сочетается все. синяя джинса - как черный цвет, совершенно универсальный цвет.

Фа
Фарида

С хорошими джинсами-сочетается все. Но мне предпочтительней джинсовая юбка в пол

Танюшка Трихункова

Если вы до 60кг и у вас 3-4 размер, вы хот в банановые листья оденьтесь, все смотрится супер!

Мария Вершинина

Дело не столько в цвете, сколько в стиле - очень женственная блузка с прозрачной тканью, или кружевами и вышивкой может не подойти, а вот более спортивно-деловая - лучше. Но это грубая теория, лучше увидеть. Померьте и Вы сами почувствуте, если это не вяжется.

Ал
Александр

о дааа) я именно так одеваюсь, но место каблуков ношу резиновые красные сапоги под цвет куртки

Мария Пиганова

Да. Но туфли под темные джинсы лучше темные-если это закрытые туфли.
peep toes или босоножки можно светлые.

Ирина Федорова

Молодости идет все и все сочетается!!!