Дмитрий Голубев

Можно ли сочетать джинсы, блузку и галстук? Если да то какая причёска подойдет??

Ра
Раушана

- подойдут туфли на шпильках и чёрные очки

Анастасия

смотря куда.. . эклектику не везде понимают.
У меня джинсы - спортивно-нерабочая одежда.

Ел
Елена

Джинсы- это рабочая одежда свинопасов в Мексике. Хорошо будет смотреться- спецовка и галстук.

Света

да! это очень интересно! сделайте себе "небрежный шик" - будет круто смотреться *_*.. или выпрямите волосы, тоже отпад!! ! приподнять у корней и взбрызнуть лаком - и все, дело в шляпе. я знаю, что говорю, я в этой "воде плаваю" 😄

Юл
Юлия

я думаю, что надо волосы собрать наверх, чтобы шея была открыта, тогда это будет классно выглядеть с джинсами и галстуком, а про шпильки и черные очки я полностью согласна. Будет супер!

Карнелия

мне кажется прическа как у Виктории Бекхэм на сегодняшний день,
подойдет