Ольга Ефремова

Что в диетичиским диске "slender+" какие та упражнение или что как скачать в интернете этот видеоролик бесплатно

Ольга Бондаренко

Для того что бы похудеть/корректировать фигуру, нужно наладить правильное питание (а не голодные и другие диеты! ) + занятия спортом, а не диски качать !!!с "специальными упражнениями" так как их не существует !!!есть просто упражнения которые известны любому тренеру в зале и этого вам хватит с лихвой! Просто перестаньте ленится и уже займитесь собой в зале, а не за компом !