Ан
Анна

Почему бабушки красятся во всякие психодельные цвета? 0о. Особенно в Сиреневый?!

Константин

думаю, у них просто так получается. Волосы седые это вам не с пигментом, совсем другие.

Вася Пупкина

Кстати, меня этот вопрос давно интересует.

Людмила Фанасова

Из-за того что они экономят на краске. А синька (из-за нее получается сиреневый) стоит дешевле чем краска)

Антон Сокол

Пусть лучше сиреневый, чем пегий . А женщина в любом возрасте хочет выглядеть лучше .

D M G

Вы знаете, самой удивительно..))) ) Почему?)

Наталья Александрова

А почему молодёж красится в розовый или зелёный ?

Ирина Белова

На совсем седые волосы краска почти всегда даёт необычные цвета

Ан
Анна

Это навсегда останется для нас загадкой =.=