Марина Мирная

по красилась в белый получилась жёлтой. в какой цвет по краситься что бы перекрыть жёлтый ?

Агата Кузнецова

снова покрасься в белый

Марина Левина

Паллет - жемчужный блонд
и любые пепельные оттенки

Сергей Минин

оттеночным шампунем сначало попробуйте. еще раз краситься большой вред волосам..

Бауыржан

купи оттеночный бальзам что то вроде жемчужно-пепельный Тоника он не дорогой разведи в воде немного что б вода была светло синяя и пополаскай в ней волосы, ну это более щадящий метод а из менее щадящих просто купи краску пепельную либо жемчужную в общем холодных оттенков и покрасся .

Тельман Azeri

Смотри, заедь в профф магазин косметикидля волос (не летуали всякие, а те, где закупаются салоны красоты) И там есть именно ШАМПУНИ которые перебивают желтизну. И это не оттеночные шампуни, скорее смесь оттеночного и обычного О___о Там тебе лучше подскажут и расскажут .

Сергей

Ну, не знаю. Я многие краски перепробовала - все они даже пепельные блонды дают желтинку. Так что, чтобы от нее избавится, нужно либо постоноянно тонироваться, либо обесцвечивать волос и только потом окрашивать.