Анна Кириенко

Характеристики компонетов

Здравствуйте, сломалась аудио система easy touch 678 madness.
Нужно узнать характеристики трансформатора 63TF6650 D23 и микросхемы 230YD JN 1P.
Подскажите, по этой проблемме, главное узнать питание трансформатора на выходах.
Заранее благодарен.

Микросхема не 230YD JN 1P, а 230YD JN 1F

Jarealt Jarealt, поисковики молчат. я бы сюда не писал если бы нашел информацию в них

Андрей Аркадьев

здесь ссылки не пропускает система. в поисковик рамблера свои элементы набей и "даташид" или "описание" слово добавь. скачаешь описание и выберешь, что интересно. английского не боись, там в основном таблицы. всё понятно без перевода.