Timur Yusifov

какая характеристика наушников лучше?

1.Philips SHE7000/10 (черный)
Основные характеристики
Тип наушников : внутриканальные
Диапазон воспроизводимых частот (Гц) : 8 - 23500
Чувствительность (дБ) : 105
Импеданс (Ом) : 16
Мощность (мВт) : 50 мВт
2.Philips SHE8000/10 (черный)
Основные характеристики
Тип наушников : внутриканальные
Диапазон воспроизводимых частот (Гц) : 10 - 23500
Чувствительность (дБ) : 100
Импеданс (Ом) : 16
3.Sony MDR-EX50LP (черный)Основные характеристики
Тип наушников : внутриканальные
Тип крепления : без крепления
Акустическое оформление : закрытое
Диапазон воспроизводимых частот (Гц) : 5-23000
Чувствительность (дБ) : 100
Импеданс (Ом) : 16
Мощность (мВт) : 100
или просто посоветуйте хорошие наушники с хорошим басом и качеством музыки.

предложите свой вариант хороших наушников в размере 600 р.

Ма
Мария

Судя по параметрам--первый

Наталия Кадоркина

Это - "ракушки"....Если говорить о настоящих "ушах" , то диапозон цены начинается с 4000 - 6000 рубликов (как минимум)....Тогда начинаем смотреть : SENNHEISER или к примеру - Beyerdynamic DT 770 Pro. Вот отсюда и надо начинать "плясать". А в указанном диапозоне цены - практически без разницы....Тут и советовать-то не чего, бери те которые просто удобны "физически". ))

Кореянка

бас-это низкая частота, но особой разницы между представленными ты не почувствуешь, т. к. человеческое ухо воспринимает частоты примерно от 20 до 20000Гц, в остальном характеристики схожи, так что выбор в основном по бренду и цене, кому что нравится...

Галина Унанян

Для таких затычек техн . характеристики почти не имеют значения .
Они все, как штамповки из инкубатора .

.

Дмитрий Лаврентьев

Возьмите первые - у них чувствительность повыше. А так, в принципе, характеристики схожие.

Сергей Евсин

послушай если можно все. бывают характеристики хорошие, а половины мелких звуков не воспроизводят