Алексей Коннов

характеристика наушников ( громкость в Дц, эл. магнитное излучение и другие характеристики)

Евгений Сергеевич

Если тебе для реферата, то тебе сюда.
Если просто хочешь выбрать уши, то забей на все эти премудрости. Звук - вещь очень субъективная. Нужно слушать, пробовать, сравнивать. И тогда выберешь то что нужно.

Николай Спичак

АЧХ, особливо на низких частотах, а громкость хрень без качества!

Egen Vorobev

Громкость измеряется в децибелах (Дб) , а не в Дц, у наушников нет электромагнитного излучения... Девочка, да ты понятия не имеешь в этом предмете, и объяснять тебе что-нибудь - БЕСПОЛЕЗНО!!!!