Эльдар

Когда человек будет видеть гравитационные поля и весь диапазон эл. магнитных излучений и также со звуком?)

Михаил Панов

А вот после этого....

Юлия

Человек уже придумал инструменты, которые позволяют это все видеть. Человек смотрит умом. Для собаки здезды это светлые точки, для человека - далекие миры.

Ал
Алсу

Гравитация это не поле и видеть ее невозможно. Остальные поля животные чувствуют

Таня Гусарова

Я сегодня вижу

Павел Мавлютов

Иисус по воде ходил и мёртвых воскрешал, но не на знания законов цель нам поставил, а что бы Его знали, и друг друга любили. Когда в семье лад, тогда и дом и машина и дача и все остальные безделушки приносят свою пользу. А когда разлад, тогда всё это уже можно ногой пинать. Во как. Зачем о мелочах, когда Отец с нами вечность хочет провести, и всё нам подарил? читайте Его письмо - Библию.

Михаил Кучинов

Когда перестанет считать себя царём природы (смешно) .
Все таинства природы открываются только понимающим суть мироздания, не желающим использовать могущество стихий для своих мелких нужд.

Denis Vakylenko

Когда отрастит в глазах соответствующие детекторы.
Ну и урод, однако, получится. Бедяга.. .

А вот звук некоторые люди уже и так видят. Это называется синопсия.

Оля Алиева

Сразу после того, когда в четверг после теплого дождя вы буде наслаждаться у горы трелями рака, не путая его с чириканьем жареного петуха, клюнувшего вас в среду в зад. Научились бы вначале понимать видимое и слышимое теперь, чтоб не уехала кровля на деревню к дедушке.