Любовь Чапурина

Какие характеристики лучше для наушников из предоставленных?

Какие характеристики (наушников) лучше из представленных?

Что лучше?

Чувствительность (дБ/мВт) : 100 или 109
Что собственно чувствует эта чувствительность?

Полное сопротивление (Ом) : 24 Ω при 1 кГц - что значит при 1 киллогерце? А при 5 киллогерцах сколько может быть сопротивление?

Guliza Ismailova

Чем больше чувствительность, тем громче играют наушники при одинаково подаваемой мощности.
Чем больше сопротивление, тем тише играют наушники при одинаково подаваемой мощности.
Считается что чем больше сопротивление, тем лучше звук. Но скорее на это стоит обращать внимание при сопротивлении в 300 или 600 ом.

Петр Косачев

Про сопротивление забудь, а вот чувствительность самое главное. У меня на Sennheiser MX375-122дб.