Ruslan Silin

Какие характеристики (наушников) лучше из представленных?

Что лучше?

Чувствительность (дБ/мВт) : 100 или 109
Что собственно чувствует эта чувствительность?

Полное сопротивление (Ом) : 24 Ω при 1 кГц - что значит при 1 киллогерце? А при 5 киллогерцах сколько может быть сопротивление?

Же
Женя

Чувствительность: по русски чем больше тем громче на качество звука не влияет
Дальше грубо говоря, чем сопротивление наушников больше, тем более качественный звук они дают. вот так оптимальный вариант около 36 ом ) будут вопросы пиши