Татьяна Сафрина

Будет ли слышно накладные наушники в метро, если их характеристики такие (см. пояснение)?

Акустическое оформлениеОткрытые
Чувствительность102 дБ
Частотный диапазон 40-20000 Гц
Сопротивление32 Ом
Мощность30 мВт

Какие вообще должны быть характеристики для нормального слушанья в метро?

Елена Лобина

Для нормального прослушивания в метро нужно иметь либо наушники с системой активного шумоподавления, либо плеер с такой функцией. У меня плеер SONY
http://www.sony.ru/product/nws-e-series/nwz-e574
Если просто включить эту функцию (она включается и без проигрывания треков) то ощущение, как будто едете не в метро, а в электричке. И слушаю тихо включенную музыку.

Елена Шмакова

В зависимости от шумоизоляции. Если мембраны качественные и плотно прилягают, то нормально.

Юлия

не будет, только вакумные для таких целей подойдут
Темболее открытые а значит шумоизоляции неккой, только дома слушать