Лиана

параметры выбора накладных наушников

1.минимальная частота наушников. - это имеет особое значение? если выбирать, то лучше 15 или 20?
2. открытые/закрытые. открытые в метро будут слышны? от закрытых будет появляться чувство "усталости" ушей?
3. чувствительность. опять же, лучше когда значение ниже или выше? на что это влияет?
4. импеданс. что это такое и какие значения для него смотреть?

выскажите свое мнение о фирмах akg, beyerdinamic, sennheiser. urbanears .

заранее спасибо. 🙂

Сергей Сирица

15Гц наушники не дают-это разводняк
дай Бог им дать 20Гц хорошо
импеданс- не менее 32 Ома, лучше-600

Ка
Кайрат

Я бы первым пунктом поставил удобство ( что бы уши не давило) . Какой прок в герцах, децибелах и омах если через 20 минут хочется их снять и выкинуть..?