Ол
Ольга

Вопрос по выбору наушников

Добрый день. Помогите мне выбрать наушники в пределах 1000 руб, в Омске.
Наушники накладные или мониторные. Желательно с микрофоном, регулятор громкости не важно.
Наушники для использования дома. Для музыки, фильмов, и игр. Чтобы были приличные частоты, как низкие, средние, так и высокие.
Вот мой выбор: http://omsk.dns-shop.ru/catalog/i1701344/naushniki-philips-shp2700.html
Может найдете что то лучше.

Евгений

Они открытые, т. е. все, что ты слышишь, слышат и окружающие. Дома тебя могут убить за это 🙂 Покупай закрытые.

@мисс Красивая@

Мне нравятся наушники фирмы Sennheiser

Adilet Kasymov

Соглашусь с nekit2x2 tolstich наушники Sennheiser отличный выбор, купи и не пожалеешь