Геннадий Савченков

Ребят кто в наушниках разберется помогите с выбором )

Девушка слушает dubstep и она хочет красивые наушники за 5-6 тыс, а мне бы хотелось чтобы они были не только красивые, а еще и качественные и что не мало важно чтобы была шумоизоляция чтобы в метро слушать .
Что касается фирмы beats audio много китайских, и я боюсь купить за 5-6 рублей китайские . посоветуйте что-нибудь кто шарит в этом )
Наушники затычки даже не рассматриваем

Продавцу лишь бы продать, ipod touch у нее

Оля Сидоренко

посоветуйтесь с продавцом

Ле
Лейсан

Смотря какой у нее телефон. Наушники подбираются под телефон под разъем телефона. Перед покупкой их надо испытать на телефоне. Если все хорошо то брать!

Ольга Бравикова

Качественные на мой взгляд только совдеповские типа Амфитон, и другие.