Марина Старчик

не совсем разбираюсь в параметрах наушников, хотелось бы узнать.

на моих мониторных наушниках чувствительность 116 дб, сопротивление 32 Ом, макс мощность 300 мВт, это плохо или хорошо ? )

Анна

Слушал в магазине SONY MDR-XB700 Чувствительность 106 сопротивление 24 мощность 3000 мВт Это не плохо и не хорошо.. . Это качает 🙂 А вообще это дело вкуса, за всем крутым не угонишься. Но на мой взгляд мощности маловато.

Илья Копылов

это не все важные параметры, частотная характеристика должна быть к примеру от 20 до 20000Hz,в данном случае чем ниже будет нижний предел и чем выше верхний предел тем качественнее звук, так же чувствительность 116Дб в общем очень даже не плохо (если техника хорошего производителя) Если наушники за 1000руб. (КИТАЙ) то всё что там написано полная фигня. Даже Pioneer любят немного завысить свои параметры.