Павел Быков

Надо найти общее сопротивление цепи.

Я в физике вообще ноль, но исправлять надо. Сама никак не смогу сделать, ибо просто не понимаю. Кому не трудно, помогите, пожалуйста. Что и как делать?

Андрей Журавлев

Закоротить, и вопросов не будет

Сюлейман

Еще бы номиналы резисторов и лампочки. Можно в почту или Мой мир. mail.ru.
А в центре у вас амперметр или вольтметр, и слева в кружке непонятно обозначение A перевернутое или V. Или это схема вверх ногами?