Sa
Sajidam

я нашел свою училку по английскому в однокласниках и зашел на ее страничку а она в школе мне запретила

чтобы я к ней заходил имеет ли она право запрещять

Владимир Тимошкин

Нет не имеет. Только нафига тебе это? Больше не к кому зайти?

Ирина Петрашова

Нет! В данном случае она не может вам запретить! Если она так хочет. чтоб никто не заходил к ней пусть закроет страницу!

Вадим

Не имеет, но имеет право - почаще и по-строже тебя спрашивать.
Так что заходи, английский хоть знать будешь.;)))

Ольга Билейди

а может она там занимается распространением порно а ты палиш контору.

Валентина А.

Закон не запрещает, например, подглядывать или читать чужие письма, но мы же этого не делаем. Вот и вы не делайте, раз просят.