Жанна Парсегова

дайте сылку на сайт с гдз для школ в украине

Shurik Vohidov

Зайди на сайт Моя Школа - интересный такой сайт, кроме ГДЗ много всякой всячины. Попробуй

Николай Моложон

GDZUA.ORG - Украинский гдз портал все учебники из таких предметов Алгебра, Геометрия, (Украинский, Русский, Немецкий, Французский, Анг язык)

короче Готовые домашние Задания по всем предметам абсолютно бесплатно и без регистрации