Владимир Горицин

дайте сылку на сайт! где есть видио курсы

НАДО ВСПОМИНАТЬ МАТЕМУТИКУ скинте сайт где идёт самое ночало дробей! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН !

Назира

Сейчас запустилась программа повышения квалификации по управлению персоналом. Нужна в первую очередь тем кто руководит людьми ( начальник отдела, либо ген. дир) , либо является менеджером по персоналу:
online программа повышения квалификации по управлению песроналом