Надежда Карабец

Сколько примерно зарабатывает уличный гитарист в день? К примеру в Москве

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

От места зависит, от профессионализма, от репертуара. На Арбате, скажем, более-менее приличная группа с усилком может за несколько часов работы тысяч двадцать-тридцать получить. А если просто так, под акустику и одному - ну, тыщу-две - это потолок...

Светлана Бородулина

У нас в Германии мало может быть максимально 10 евро, больше я у них примерно не видел.