Павел Тужилкин

сколько зарабатывают уличные музыканты в москве? просто интересно!!!

Ол
Олег

Смотря какие и где ? (смотря где "штырять")? У меня много знакомых для которых это главный и основной (а иногда и единственный) источник дохода Можно и на проблемы нарваться (был с одним тут случай--привлекли за"организацию несанкционированного митинга")А есть те кто пользуется услугами "аскеров"(от слова--аск) --ну тех кто путается под ногами у прохожих с кепкой для денег и объясняет что --тот кто играет на муз. инструменте--это музыкант )))Можно заработать много а можно и ни хрена не заработать (буквально ни копейки)

Екатерина

Около 5000 рублей в день.
Среднестатестический музыкант.

Сико

так как туда и из Чили приезжают, с вполне нормальными музыкальными установками, то думай сам.