Ленок Демьянова

Если парень и девушка 94 года рождения, это так ужасно?

У моей знакомой им по 19 лет, а подруги говорят что надо парня искать минимум на 10лет старше, почему так? И как думаете нормально если парень и девушка разницы в возрасте 3 месяца а не 10лет?

Артём Поляков

подруги шлюхи 🙂

Ирина Климова

им нужна здоровая елда, разрывающая их жопы и рты в клочья

Геннадий Савченков

Это Очень даже НОРМАЛЬНО!
зато всё САМИ сделают, сами проторят дорожки по жизни, от этого будут только КРЕПЧЕ!

Кр
Кристина

А кто с ним будет встречаться вы или ваши подруги? Вот и делайте соответствующие выводы. Парню 19 лет, это не ужасно, это в полне нормально. Каждому свое.