Ольга Ионова

Магніт лежить на землі. Яке поле існує навколо нього?

Анна Anna

Фамилия у вас по русски написана, я немного знаю украинский язык, но отвечать принципиально не буду, на этом проекте один язык и он является языком межнационального общения и потрудитесь задавать и отвечать на вопросы на едином Русском языке.

Роман Фадеев

И чего выёживаться, якобы, незнанием русского, зайдя на русский сайт?..
С какого большого ума задавать вопросы по физике в разделе ОПС ?..

Паренёк!...ты ж с Украины?...и считаешь себя Европой?!..так пиши мовой на европейских сайтах и считай сколько раз и куда тебя пошлют на всех языках Европы!...)) )

А здесь и сейчас, давай-ка, переходи на русский, язык большинства народа Украины!...на котором ты прекрасно можешь общаться, когда тебе это надо.. .
http://content.foto.mail.ru/mail/pupko.vasiliy/_answers/i-41.jpg

Татьяна Малышева

Ни чего не понятно.