Алексей Коленков

Опале листя яка вiд нього шкода? Это моя домашка.

Ан
Анастасия

А что, на майдане ничему полезному не учат,
раз с таким вопросом бежите на сайт к клятым москалям, которых надо на ножи?

Пишите про то, что от опавших листьев больше пользы, чем вреда.
Они-часть круговорота питательных веществ, они дают укрытие зверькам, не дают промёрзнуть почве и т. д.
А вред?
Ну, скорее неудобства-забивают сточные люки, превращаются в пыль истановятся ареллергенами и т. д.
Нужна помощь-пиши на почту.