Алексей Рудковский

Помогите определить самка это или самец Ожерелового попугая. И какой их приблизительный возраст? Спасибо заранее.

Самир Гусейнов

Ахаха. Вот он же няшка. смотря какой возраст ) Просто они маленькие вообще не отличаются ) Но у самца потом на шее ожерелье появляется, ну в смысле пятно в виде ожерелья. если начнёт проявляться - значит самец. если нет - значит самочка)

Ирина ****

самочка