Анастасия Штыкова

Сложно ли и дорого ли переслать щенка с Камеруна в Беларусь?

Александр Беляев

ну на 600-800$ налетите.. .
Если найдете сопровождение то дешевле! в 200$ можно будет уложиться!
В независимости куда лететь ...
прежде чем покупать щека - то убедитесь во всех нюансах. . а то "разводил" сейчас хватает!!!

Ди
Димас

Вы повелись на "письмо счастья" типа йорк за 100 руб? Не шутите так...

Айгуль Яркиева

Да, сложно и дорого. Поэтому никто этим не занимается, кроме, возможно, профессиональных заводчиков.. . разумеется, за соответствующие деньги. Да и то, вряд ли.

А письма на ломаном русском про "отдам бесплатно породистых щенков или котят"- это известный развод на деньги. Вышлете деньги - щенок "застрянет" где-нибудь в промежуточном пункте и попросят доплатить. Доплатите? Мошенники испарятся, но щенка так и не увидите.

Но вообще, Вы подумайте - какой резон морочиться с пересылкой в другую страну, если породистого щенка легко пристроить в абсолютно любой стране (если он здоров, разумеется) ? И если хочется таки отправить в другую страну - то зачем выбирать максимально удаленную страну, языка которой не знаешь?

Ed

да, трудно, дорого. И после перелета у собаки будет шок.

Ольга Боева

Дорого, и щенка вы не получите. Этот развод уже давно всем известен. http://search.otvet.mail.ru/?q=щенок+из+камеруна&st=search

Jun

Ну не разводят породистых собак в Камеруне - стране аж даже не третьего, а четвертого мира. Это задрипанная африканская провинция, где не выживают даже домашние козы, не говоря уж о собаках. Просто именно там (где достать и проверить невозможно) и регистрируются всякие мошенники. Мозги включите и подумайте: будет ли какой-то заводчик пересылать задарма породистого щенка на другой край мира при том, что вязка, родовспоможение и воспитание щенка стоят денег и немалых?